Тогда "родина узнает своих героев", а установившийся уклад медоносничества и групповщины, рухнет в одночасье. Дутые рейтинги и ауры - лопнут, как мыльные пузыри. На это вряд ли кто пойдет... :)
Для меня "минусы", такой же знак признания и внимания, как и плюсы. Хуже может быть только полное безразличие, а раз минусуют и критикуют (последнее намного реже, т.к. требует не только "фильтровать базар, но и отвечать за него" :)), то значит работа интересная и рождает чувства, заставляет думать !
А вот по поводу видимости самого результата, было бы не плохо сделать, хрен с ними с данными кто конкретно, но общий обобщенные показатель отношения к работе, я бы не скрывал.
А вообще, лично и весьма субъективно: полный бред формирования рейтинга, основанный не столько на оценке работы фотографа, а на его общительности и наличия друзей, любви к написанию постов и блогов.
Получается, что если голосуешь за чью то работу, твой статус и рейтинг (аура) уменьшаются ! А при 99,99% вероятности, что любое критическое замечание вызовет недовольство не только самого автора, но и его "сподвижников" по клану/семье, улью с медом и, как следствие, поголовное минусование не только твоего мнения, но и организацию "крестового похода" на твою страницу с целью "опустить ниже плинтуса"... Ну это ли не бред ! :))
Для меня "минусы", такой же знак признания и внимания, как и плюсы. Хуже может быть только полное безразличие, а раз минусуют и критикуют (последнее намного реже, т.к. требует не только "фильтровать базар, но и отвечать за него" :)), то значит работа интересная и рождает чувства, заставляет думать !
А вот по поводу видимости самого результата, было бы не плохо сделать, хрен с ними с данными кто конкретно, но общий обобщенные показатель отношения к работе, я бы не скрывал.
А вообще, лично и весьма субъективно: полный бред формирования рейтинга, основанный не столько на оценке работы фотографа, а на его общительности и наличия друзей, любви к написанию постов и блогов.
Получается, что если голосуешь за чью то работу, твой статус и рейтинг (аура) уменьшаются ! А при 99,99% вероятности, что любое критическое замечание вызовет недовольство не только самого автора, но и его "сподвижников" по клану/семье, улью с медом и, как следствие, поголовное минусование не только твоего мнения, но и организацию "крестового похода" на твою страницу с целью "опустить ниже плинтуса"... Ну это ли не бред ! :))