Люди
Модель
Актёр
Танцор
Фотограф
Стилист
Визажист
Дизайнер одежды
Видеограф
Ретушер
Все специалисты
Работа
Лента
Фото
Люди
Модель
Актёр
Танцор
Фотограф
Стилист
Визажист
Дизайнер одежды
Видеограф
Ретушер
Все специалисты
Работа
Лента
Моя лента
Все блоги
TFP
Фото
Москва
Русский
English
Український
Español
Deutsch
中文
Русский
Найти
Москва
RU
English
Український
Español
Deutsch
中文
Русский
Регистрация
Блоги
Milena
Алексей Шишкин
Фотограф
Санкт-Петербург
Наталья Василевская
Очень люблю эту фотографию!
а минусы на сайте....временами вызывают взрывы протеста...временами становится пофиг....с рейтингом тоже не все тут чисто...(((((((((
0
Алексей Шишкин
Мне почему то кажется, что имя не влияет. И изначально все получают изрядную долю минусов! Вопрос КТО и ЗАЧЕМ им это надо..
-1
Алексей Шишкин
Оля Рыбалко
Спасибо!
Да, стилизация именно под этот фильм!
-1
Оля Рыбалко
безумно красиво...В стиле фильма - Город грехов...Настроение супер...не понимаю за что минусы...
1
Следующий пост
а минусы на сайте....временами вызывают взрывы протеста...временами становится пофиг....с рейтингом тоже не все тут чисто...(((((((((
Да, стилизация именно под этот фильм!