Milena

Алексей Шишкин
Фотограф Санкт-Петербург
  • Очень люблю эту фотографию!
    а минусы на сайте....временами вызывают взрывы протеста...временами становится пофиг....с рейтингом тоже не все тут чисто...(((((((((
    0
  • Мне почему то кажется, что имя не влияет. И изначально все получают изрядную долю минусов! Вопрос КТО и ЗАЧЕМ им это надо..
    -1
  • Спасибо!
    Да, стилизация именно под этот фильм!
    -1
  • безумно красиво...В стиле фильма - Город грехов...Настроение супер...не понимаю за что минусы...
    1

Следующий пост