кто на пробежку?

Ксения КАН
Модель Киев
Ничто так не истощает и не разрушает человеческий организм, как физическое бездействие. Фотограф: Эдуард Стельмах http://www.fotokiev.com
  • Спасибо, Ксения:) Для того, чтобы понастоящему наслаждаться этим необходимо было потратить немало сил, времени и терпения!
    0
  • Александр,вы правы на все 100%!!!!!!:))
    0
  • Ничто так не расслабляет и снимает стресс, как бег. Стоит тебе только пробежаться и чувствуешь эту безграничную свободу, чистые мысли, легкую непринужденность. Поэтому он стал частью моей жизни!
    0
  • Золотые слова)
    1
  • :)))Ангелиночка,я тебя жду!!!!
    1

Следующий пост