#2

Ярослав Yaroslav Поляков
Фотограф Москва
Снято в фотостудии "МОЯ СТУДИЯ" http://www.ya-photo.ru Фотограф- yaroslavpolyakov.com Постобработка- Юлия Спирина Назначение- реклама
  • Спасибо))))
    Трудно сказать за что минусы... наверное от зависти что не каждый может снять белое на белом с одним фонарем)))) Что бы не сливалось)))
    На самом деле мне давно уже начхать на все минусы-плюсы. Кому то не нравится, кому то нравится, всем мил не будешь))) Жаль только нельзя посотреть кто голосует, так хоть понять можно что у чела за работы насколько он объективен. Хотя практика показывает что как правило голосуют те, кто сам ни чего не умеет, но за то силен в критике))))
    2
  • Характерно,лаконично.Парнишка-умничка!Взгляд-то какой!!!)))
    Мое возмущение уже зашкаливает.....не порядок с этим сайтом....или с его обитателями....За что минусы-то?????
    0

Следующий пост