Sole

Алексей Шишкин
Фотограф Санкт-Петербург
Model: Julia Gavriluck
  • Сочно!Очень!
    присоединяюсь ко всему выше сказанному!+
    0
  • как коммерческая эта фотография ОЧЕНЬ хорошая
    идеальная
    на пять баллов

    насчёт художественного смысла... ну не понятен массам (пролетариям) художественный смысл несметного богатства и роскоши...
    1
  • Глубокий Комментарий! :-)
    1
  • ох, Алексей,
    и за что тут невзлюбили такое хорошее фото?

    видимо у вас слишком хоршо удалось запечатлеть и передать ощущение недосягаемой роскоши, ангельской красоты и молодости.
    в этом фото комбинация такой рафинированной светской высокой жизни - Монако, Лазурный Берег, вилла с Бентли... и во всём этом не какой-то старый урод-олегарх (как мы все привыкли думать), а прелестный юнный ангел.

    Такой "двойной удар" по самолюбию русского зрителя - вызывает негатив.

    русскому человеку оказавшемуся в изысканной красоте и роскоши хочется немедленно сделать что-то плохое... "нагадить" проще говоря.

    это в нас говорят наши советские пролетарские корни - впитанные с молоком матери:
    "у него вон сколько богатства, а у меня ничего"
    "наши люди в булочную на такси не ездят"
    "отнять всё и поделить!"

    вот и ставят минусы - убогие, глупые, русские люди.
    стыдно.
    2

Следующий пост