ох, Алексей,
и за что тут невзлюбили такое хорошее фото?
видимо у вас слишком хоршо удалось запечатлеть и передать ощущение недосягаемой роскоши, ангельской красоты и молодости.
в этом фото комбинация такой рафинированной светской высокой жизни - Монако, Лазурный Берег, вилла с Бентли... и во всём этом не какой-то старый урод-олегарх (как мы все привыкли думать), а прелестный юнный ангел.
Такой "двойной удар" по самолюбию русского зрителя - вызывает негатив.
русскому человеку оказавшемуся в изысканной красоте и роскоши хочется немедленно сделать что-то плохое... "нагадить" проще говоря.
это в нас говорят наши советские пролетарские корни - впитанные с молоком матери:
"у него вон сколько богатства, а у меня ничего"
"наши люди в булочную на такси не ездят"
"отнять всё и поделить!"
вот и ставят минусы - убогие, глупые, русские люди.
стыдно.
присоединяюсь ко всему выше сказанному!+
идеальная
на пять баллов
насчёт художественного смысла... ну не понятен массам (пролетариям) художественный смысл несметного богатства и роскоши...
и за что тут невзлюбили такое хорошее фото?
видимо у вас слишком хоршо удалось запечатлеть и передать ощущение недосягаемой роскоши, ангельской красоты и молодости.
в этом фото комбинация такой рафинированной светской высокой жизни - Монако, Лазурный Берег, вилла с Бентли... и во всём этом не какой-то старый урод-олегарх (как мы все привыкли думать), а прелестный юнный ангел.
Такой "двойной удар" по самолюбию русского зрителя - вызывает негатив.
русскому человеку оказавшемуся в изысканной красоте и роскоши хочется немедленно сделать что-то плохое... "нагадить" проще говоря.
это в нас говорят наши советские пролетарские корни - впитанные с молоком матери:
"у него вон сколько богатства, а у меня ничего"
"наши люди в булочную на такси не ездят"
"отнять всё и поделить!"
вот и ставят минусы - убогие, глупые, русские люди.
стыдно.