Фотографировали Аню. Свет попался удачный, фотографии в приниципе тоже.
Интересно бы было услышать мнение профи о данной съемке
Фотографировали Аню. Свет попался удачный, фотографии в приниципе тоже.
Интересно бы было услышать мнение профи о данной съемке
а мне в общем понравились фото:)
Цвета красивые.