Люди
Модель
Актёр
Танцор
Фотограф
Стилист
Визажист
Дизайнер одежды
Видеограф
Ретушер
Все специалисты
Работа
Лента
Фото
Люди
Модель
Актёр
Танцор
Фотограф
Стилист
Визажист
Дизайнер одежды
Видеограф
Ретушер
Все специалисты
Работа
Лента
Моя лента
Все блоги
TFP
Фото
Москва
Русский
English
Український
Español
Deutsch
中文
Русский
Найти
Москва
RU
English
Український
Español
Deutsch
中文
Русский
Регистрация
Блоги
у окна.......
Надежда nadima Шибина
Фотограф
Москва
Алексей Кипенко
красиво!
0
Надежда nadima Шибина
Vitus Pitus
У меня почему-то таких даже ощущений нет, а вот красивое движение ноги и тела я вижу
0
Vitus Pitus
Надежда nadima Шибина
У девушки, действительно, красивые длинные ноги, что видно вот на этой фото:
http://s.napodiume.ru/content/photos/notes/60238/20110808/4e3f94e0c0ffa_full.jpg
А на первой фотографии - чисто оптически ноги укорачиваются, что, к сожалению, несколько портит фотку.
0
Надежда nadima Шибина
Vitus Pitus
Не соглашусь вообще, где вы видите короткие ноги, шикарные длинные ноги!!!!!!
0
Vitus Pitus
Не очень нравится, что при таком ракурсе ноги у модели кажется короткими. Не красивое нарушение пропорций.
0
Виктория Капитонова
плюс) красиво, всегда такие образы нравились)
0
Надежда nadima Шибина
оооо, а вот и минусы, отлично!!!! =))))
1
Следующий пост
У меня почему-то таких даже ощущений нет, а вот красивое движение ноги и тела я вижу
А на первой фотографии - чисто оптически ноги укорачиваются, что, к сожалению, несколько портит фотку.