о мужчинах

Изабель Лански
Модель Москва
Мне кажется, что в жизни каждого мужчины есть какой-то пик, когда он уже не эгоист, но еще не циник. Отсюда правило: ищите мужчину, который отошел от подросткового эгоизма, но не миновал этого пика. Если минует - все, назад хода нет. Слишком хорошо становится понятен алгоритм, трудно не воспользоваться им в каких-то ситуациях. Недаром есть житейская мудрость: хорошую семью не может создать тот, кто не догулял, и тот, кто перегулял. =)

Следующий пост