ПУСТАЯ ДУША

Пачка Парламента вдень, И холодный кофе сутра. Научится бы жить впредь, Разучиться бы ждать зря. Ты оставил холодный след, Ты забыл сказать мне «Пока…». Научиться б сказать «Нет..», Но опять говорю «Да…». Тёплый воздух напомнил июнь, Свет луны не даёт спать. Расставанья колючки жгут, Не могу ни проснуться, ни встать. Осень, туман за окном, Ну откуда мне было знать? Отпускать, забывать, а потом Снова за руку держать. Не унять мне теперь боль, Не узнать, как жить без тебя. Забирал мою жизнь с собой, Каждый раз опять уходя. Пачка Парламента вдень, Твой остывший кофе сутра. Ты оставил свою тень, Ты забрал мою жизнь навсегда. Я теперь не могу любить, Не могу ни ждать, ни звать. Принадлежность твоя я теперь, Теперь я пустая душа… ОДЕССА 24-08-2011

Следующий пост