Как создать любовь..
Юрий Uri Uri Алексеенко
Модель
Киев
Бывает, нужен один взгляд, чтобы посмотреть в самый далекий уголок души. Только тогда твое Я останавливает твою блуждающую душу, и ты понимаешь ,что это даже не твое—это ТЫ!!!! И от этого в первый момент может стать неловко, страшно !!! Ты понимаешь, что ни разу в жизни ты не смотрел так трезво на мир .В этот момент хочется спрятаться снова в себе ,и не дать причинить себе ту боль что постоянно напоминает тебе шрамами в сердце. Но другая половина кричит тебе ПОСТОЙ, ПОСМОТРИ!!! В тебе сидит два зверя ,и победит тот, кого ты в этот момент накормишь.. Насколько ты открыт перед собой, готов ли ты рискнуть, принять действительность, и быть любим? Вот тут ты открываешь в темной комнате одну из двух дверей. Насколько ты готов открыть ту дверь ,где твои самые укромные уголки души будет видеть другой человек? Рискнешь? Твоя храбрость заслуживает уважения! С этой минуты ты понимаешь, что у твоей судьбы другой человек, который всего лишь одним словом может сделать тебя самым счастливым, либо самым несчастным человеком в мире. Ты зависим! Как от наркотика, который уже попал в твою кровь, и дает тебе определенный адреналин, который не дает тебе дышать тем комом в груди…!!! Ты не можешь понять, что ЭТО??? И тут, всего лишь в одно мгновение ты видишь глаза, глаза напротив этого человека!!! Тут ты понимаешь, что ты выиграл! Выиграл то пари у суки-жизни ,ведь ты поставил все, все что у тебя было!!! И готов кричать в этот миг, попытаться отдать все, что ты прятал! Ты начинаешь доверять, дарить и получать радость от всего этого!!!! Ты понимаешь, что тебе не страшно! Ты видишь в этих глазах ТО, что всю жизнь искал!!! Она смотрит немного глубже, чем все окружающие. Ты понимаешь, что наконец то, вот же ОНО! Только некоторым в этом мире, нет, некоторым ИЗБРАНЫМ судьба дает шанс найти себя….Мы пытаемся шагать, держась рядом, что то строить ,планировать, и защищать ,то что создали. Мы начинаем болеть, чувствовать друг друга, жить одним дыханием .Ты нежно дотрагиваешься к ее руке, пытаешься уловить аромат ее тела.. Ты любишь. Она любит!! Неужели люди не понимают, что ЭТО и есть смысл жизни- жить для кого то……..и все это создаем мы с тобой….мы делаем первые шаги, решаемся на первый поцелуй!!! Ведь создает любовь только два человека!! И никогда не нужно жаловаться на отсутствие второй половины, просто осмотритесь- всегда рядом есть человек, который вами дорожит…..Все зависит только от нас, даже не от Бога ,он может подарить только встречу… А вот мы уже сами должны найти что то для себя в этом знакомстве!!!