Фотоночь "Снова в школу!"

10 сентября в 19-00: «Лемур» приглашает Вас на фотоночь, посвященную началу учебного года. Мы вспомним минувшие времена, когда девочки и мальчики одевались ещё в школьную форму СССР, бантики, фартучки, костюмы. У нас у всех есть воспоминания своих школьных лет: первая любовь, первая двойка, вызов к директору, дёрганье девчонок за косички, всего не перечислить... Кто-то был примерным учеником, кто-то хулиганом. И сейчас, когда прошло много времени, бывает, хочется снова вернуться туда в школу в свой любимый класс. Реализуем ваши фантазии и образы вместе. Помогут в этом наши замечательные визажисты и стилисты. Если у Вас нет школьной формы, мы её Вам предложим. Наша фотостудия предоставит фотографам и моделям пять стилизованных площадок для съёмки, на них будут выставлены декорации: школьный класс, медкабинет, лестничная площадка, школьный двор и многое другое. Будет зажигательная музыка от DJ, весёлая, радостная обстановка, возможно, Вы вспомните, как зажигали на школьных дискотеках. На фотоночь приглашены Go-go girls. У нас в гостях Вы попробуете себя в роли фотографа или модели, создадите портфолио или пополните имеющееся интересными фотографиями. Заведёте новые знакомства с мастерами фотоискусства. Стоимость входа: Моделям: 3000р (если у вас есть школьная форма 2000р) Фотографам: 1500р Гостям: 500р Приглашаем визажистов для пополнения своего портфолио. Участие по предварительной записи! Узнать подробности и записаться вы можете по телефону: +7 (499) 409-0942 10 сентября в 19-00 ждем Вас по адресу: Улица Старая Басманная, 36 строение 2. Десять минут пешком от метро Бауманская.

Следующий пост