
Всем привет -давно не был на подиуме ,чуть меньше года(столько всего изменилось) и хотелось бы знать что так или не так в фотографии представленной здесть... только и всего ,ибо время ,мода и вкусы меняются..спасибо))) 
Всем привет -давно не был на подиуме ,чуть меньше года(столько всего изменилось) и хотелось бы знать что так или не так в фотографии представленной здесть... только и всего ,ибо время ,мода и вкусы меняются..спасибо)))