[Vamp]

Андрей Шавнев
Фотограф Кемерово
Я обычно по другую сторону обьектива,но иногда соглашаюсь сниматся у друзей.В этот раз в образе вампира. Если будут не самые разгромные оценки выложу остальные)))

Следующий пост