спасибо. вы мне подкинули занятную тему для размышлений... :)
я тут в свое время как-то весьма активно с админами срался... так что хрен их знает, хрен знает...
Всего лишь жму на плюсик, а выскакивает окошко "Вы сегодня не можете голосовать". И так постоянно. Даже не могу предположить почему так. Поэтому выражаю свое мнение о фото в письменной форме.
Успехов!!!
я тут в свое время как-то весьма активно с админами срался... так что хрен их знает, хрен знает...
Успехов!!!
:)))
я хз что под этим понималось, но как-то символично прозвучало :)))
Нравится фото. Идейно снято.