just photo

Alex2Cat
Фотограф Москва
4e85a0a7d4ed9_full.jpg
  • спасибо. вы мне подкинули занятную тему для размышлений... :)
    я тут в свое время как-то весьма активно с админами срался... так что хрен их знает, хрен знает...
    0
  • Всего лишь жму на плюсик, а выскакивает окошко "Вы сегодня не можете голосовать". И так постоянно. Даже не могу предположить почему так. Поэтому выражаю свое мнение о фото в письменной форме.
    Успехов!!!
    0
  • спасибо) "система сопротивляется" звучит устрашающе. примерно как на выборах :)))
    0
  • >система сопротивляется
    :)))
    я хз что под этим понималось, но как-то символично прозвучало :)))
    0
  • Проплюсовал бы но система сопротивляется )
    Нравится фото. Идейно снято.
    0
  • в кадре - да. снято на никон
    0
  • +1 It's a Sony?
    0

Следующий пост