Мое хобби)

Mary Kovalenko
Модель Черкассы
Я с недавнего времени танцую в группе поддержки баскетбольной команды нашего города.Я довольна коллективом ,все девочки очень приятные и общительные.Сегодня была игра "Мавпы"-"Говерла" ,очень жаль что наша команда вела почти всю игру на 5-7 очков ,а на последних минутах начала проигрывать и проиграла все же со счетом 71-73...Но как бы там ни было они должны не падать духом и выиграть следующие игры)Я желаю им успеха!)

Следующий пост