Люди
Модель
Актёр
Танцор
Фотограф
Стилист
Визажист
Дизайнер одежды
Видеограф
Ретушер
Все специалисты
Работа
Лента
Фото
Люди
Модель
Актёр
Танцор
Фотограф
Стилист
Визажист
Дизайнер одежды
Видеограф
Ретушер
Все специалисты
Работа
Лента
Моя лента
Все блоги
TFP
Фото
Москва
Русский
English
Український
Español
Deutsch
中文
Русский
Найти
Москва
RU
English
Український
Español
Deutsch
中文
Русский
Регистрация
Блоги
Lady in red
Юрий O'Rey Морозов
Фотограф
Алматы
doctorpho
Юрий O'Rey Морозов
Ну это кому что нравится. Есть агентства, вообще не приемлющие естественность кожи. А есть - наоборот.
0
Юрий O'Rey Морозов
doctorpho
Спасибо, Игорь.
Правда, по-справедливости, с ретушью я тут маленько переборщил :)
Это только мои первые шаги в ретуши были, поэтому превосходство фотошопа над здравым смыслом, какгрицца, налицо :)
0
doctorpho
Красивый мэйк, мастерская ретушь, приятный стиль, хороший свет.
0
Юрий O'Rey Морозов
спасибо )
0
Следующий пост
Правда, по-справедливости, с ретушью я тут маленько переборщил :)
Это только мои первые шаги в ретуши были, поэтому превосходство фотошопа над здравым смыслом, какгрицца, налицо :)