Lady in red

Юрий O'Rey Морозов
Фотограф Алматы
  • Ну это кому что нравится. Есть агентства, вообще не приемлющие естественность кожи. А есть - наоборот.
    0
  • Спасибо, Игорь.
    Правда, по-справедливости, с ретушью я тут маленько переборщил :)
    Это только мои первые шаги в ретуши были, поэтому превосходство фотошопа над здравым смыслом, какгрицца, налицо :)
    0
  • Красивый мэйк, мастерская ретушь, приятный стиль, хороший свет.
    0
  • спасибо )
    0

Следующий пост