Я кстати тоже пытаюсь понять это, но врубиться никак не могу. Порой заходишь оп пустойое приглашение от какого-то "Моделя" из Киева. Да мы с эти пацаном в жизни ни разу не видились, не где в инете не пересекались и врядли пересечёмся где-то. На вопрос зачем я тебе , ответов как правило не поступает ? В чём смысл долбиться без дела, просьбы или элементарного вопроса к незнакомуму человеку. Я кстати с кучей народа тут общаюсь вообще безо всяких друзей.