подскажите студию,плз )))

Kristina #Kurashova
Фотограф Москва
Уважаемые коллеги, уверенна кто-то из Вас знает студию в которую можно загнать автомобиль, поделитесь инфой ! =)
  • Аренда подобных студий априори "влетит в копеечку", надеюсь понимаете, что арендная плата владельцу напрямую зависит от площади, а значит её как то надо "отбивать"...
    К сожалению в Вашем вопросе нет ответа на важнейший вопрос: "А зачем собственно и с какой целью Вам нужна такая студия ?"
    Не факт, что нельзя обойтись более дешевыми вариантами решения проблемы, вплоть до съемок на улице, а сэкономленные средства вложить в аренду мощного и качественного светового оборудования и прибамбасов в виде всевозможных дым-машин и т.п., за что Вам при аренде подобной студии придется либо доплачивать, либо жертвовать...
    1
  • Я десять лет назад я как-то работал на Киностудии ЦентНаучьФильма, туда фура спокойно во внутрь въезжает. Вот вроде их сайт http://www.cnf.ru/about
    Многие фотографы просто привозят студийный свет в гараж или автосалон и снимают там. Всё зависит от задач. Бывают случаи когда можно обойтись обычными вспышками.
    1

Следующий пост