Сон

Я закрыла глаза и отдалась в руки сна .. забывая про реальность я отпускалась в омут .. нежные руки обнимали и гладили мои волосы а я ничего не чувствовала я была далеко далеко.... в своем сне .. в своей реальность

Следующий пост