Лена, не слушайте никого, снимайте как умеете, опыт приходит с годами, сразу никто с фотоаппаратом не родился, работайте со своими модельками и делайте шедевры, а мы покритикуем. Вообще классная фото!!! +1 Вам с моделькой!!!
Анатолий, я с вами совершенно не согласна, с вашей критикой!
Грудь размазана не штампом это раз
над ней я сидела очень долго
и задумка была именно такова, что бы выделить лицо и шею со всей текстурой.
а остальное спрятать-смазать
тут уже "на вкус и цвет", а не "фотошопом надо пользоваться учиться"
и широкой она не выглядит
критику я воспринимать умею, но в данном случае она совершенно не по делу.
плечи обрезали - это сделало её широкой - как Нонна Мордюкова
грудь зашоплена клон-штампом - выглядит неестественно.
смотрите внимательно: на шее текстура кожи натуральная - вот эти мелкие пупырышки -именно так естественно выглядит кожа
а ниже - всё замазано словно "шпаклёвкой"...
с плечами то же самое - замазанные.
это не естественно и соотв. не красиво.
постановка хорошая,
модель хорошая
а вот с фотошопом надо учиться работать, либо вообще не браться за него - ведь можно при съёмке модель замазать тональником, пудрой, либо свет по-другому выставить...
Грудь размазана не штампом это раз
над ней я сидела очень долго
и задумка была именно такова, что бы выделить лицо и шею со всей текстурой.
а остальное спрятать-смазать
тут уже "на вкус и цвет", а не "фотошопом надо пользоваться учиться"
и широкой она не выглядит
критику я воспринимать умею, но в данном случае она совершенно не по делу.
грудь зашоплена клон-штампом - выглядит неестественно.
смотрите внимательно: на шее текстура кожи натуральная - вот эти мелкие пупырышки -именно так естественно выглядит кожа
а ниже - всё замазано словно "шпаклёвкой"...
с плечами то же самое - замазанные.
это не естественно и соотв. не красиво.
постановка хорошая,
модель хорошая
а вот с фотошопом надо учиться работать, либо вообще не браться за него - ведь можно при съёмке модель замазать тональником, пудрой, либо свет по-другому выставить...