Италия.Флоренция

Юлия Терская
Фотограф Москва
  • Юлия, не совсем понял фразы "фотонов как меня" ? Если не трудно, поясните, что Вы имели виду и свою мысль в целом.
    Ну, а красота - понятие субъективное, некрасивых людей в принципе не бывает! Тем более, что не нам с Вами, коллега, обсуждать красоту и внешность моделей, в нашей среде это не принято - моветон.
    И Вам, Юля, удачи!
    0
  • Александр)) мое субъективное мнение,что у Вас в портфолио как раз не хватает таких фотонов как меня))) да и девушек красивых) удачи)
    0
  • Ангелина)) а вы были во Флоренции?)))) Думаю сады Боболи)) вам ни о чем не говорят,а это одно из самых красивых мест в Италии ;)
    0
  • Для таких работ лучше выбирать более равномерные фоны или использовать ГРИП по полной для создания боке. Не есть хорошо, когда из головы или тела торчат/исходят всевозможные линии, режущие фигуру на части (субъективное мнение)
    1
  • хорошие фотографии), но я думаю в Италии можно было и посимпатичнее архитектурку найти))!
    1

Следующий пост