Юлия, не совсем понял фразы "фотонов как меня" ? Если не трудно, поясните, что Вы имели виду и свою мысль в целом.
Ну, а красота - понятие субъективное, некрасивых людей в принципе не бывает! Тем более, что не нам с Вами, коллега, обсуждать красоту и внешность моделей, в нашей среде это не принято - моветон.
И Вам, Юля, удачи!
Для таких работ лучше выбирать более равномерные фоны или использовать ГРИП по полной для создания боке. Не есть хорошо, когда из головы или тела торчат/исходят всевозможные линии, режущие фигуру на части (субъективное мнение)
Ну, а красота - понятие субъективное, некрасивых людей в принципе не бывает! Тем более, что не нам с Вами, коллега, обсуждать красоту и внешность моделей, в нашей среде это не принято - моветон.
И Вам, Юля, удачи!