.

фотограф Нэтали Зонька Вайн модель Ангелина Добророднова href="//c.podium.im/photos/notes/25178/20111108/4eb94d9ad5f98_full.jpg">4eb94d9ad5f98.jpg
  • зато какие волосы!!!
    1
  • Красиво, хотя с постобработкой есть некий перебор, глаза утратили природную живость и естественность, но это субъективное мнение... :)
    1
  • а я в душе ещё ребёнок, и что теперь!!! Зато честно и открыто!
    1
  • Алексей)! мы прям как в детском саде!_ это хорошо -а вот это мне не нравиться))!
    2
  • Тоже очень не плохо! +1
    1

Следующий пост