Tina Kaembe

Александр Прищепов
Фотограф Москва
Tina Kaembe
  • да)) работа к себе внимание привлекает! но чуточку недоработана)))! но впринципе жить можно))
    1
  • Весьма выразительно и интригующе! Субъективное мнение коллеги, но тени, нмв, чрезмерно глубокие, часть деталей ушло в черное, но в целом работа интересная и привлекает внимание к себе. Удачи!
    1

Следующий пост