-
Ангелина Сущенкода)) работа к себе внимание привлекает! но чуточку недоработана)))! но впринципе жить можно))1
-
Александр (AlexSoft) ШустовВесьма выразительно и интригующе! Субъективное мнение коллеги, но тени, нмв, чрезмерно глубокие, часть деталей ушло в черное, но в целом работа интересная и привлекает внимание к себе. Удачи!1