Слово "неприятное" может быть не совсем уместно, т.к. на моё ИМХО у этой модели нет проблем с шеей в частности и с внешностью в общем, но Ваше мнени принято. Спасибо :)
минус не ставила, но девушка своей верхней частью создает неприятное впечателние
либо слишком короткая шея, либо слишком сильный прогиб
потому что смотрится нелепо
либо слишком короткая шея, либо слишком сильный прогиб
потому что смотрится нелепо