Тест

Dmitry Lerner
Фотограф Москва
  • Слово "неприятное" может быть не совсем уместно, т.к. на моё ИМХО у этой модели нет проблем с шеей в частности и с внешностью в общем, но Ваше мнени принято. Спасибо :)
    0
  • минус не ставила, но девушка своей верхней частью создает неприятное впечателние
    либо слишком короткая шея, либо слишком сильный прогиб
    потому что смотрится нелепо
    -1
  • Ставишь минус - назовись.
    0

Следующий пост