Мда, просто копия)
Но идея у обеих фоток взята из образа джокера, а кто как интерпретирует, его дело. Вы, как фотограф, должны понимать, что здесь абсолютно разный свет, кадрирование, мейк, прическа и т.д. Я могу предоставить много таких интерпретаций у известных западных фотографов,и ни одна не будет похожа на другую.
Спасибо, что показали, мне было интересно посмотреть еще один вариант этого образа.
мне Ваш вариант, кстати, больше нравится)
Но идея у обеих фоток взята из образа джокера, а кто как интерпретирует, его дело. Вы, как фотограф, должны понимать, что здесь абсолютно разный свет, кадрирование, мейк, прическа и т.д. Я могу предоставить много таких интерпретаций у известных западных фотографов,и ни одна не будет похожа на другую.
Спасибо, что показали, мне было интересно посмотреть еще один вариант этого образа.