Не-е-ет! Так не пойдет!!! Если ты не будешь выкладывать свои новые работы - то как мы будем ими любоваться?)) Это не честно!!! Ты же знаешь, Наташ, что поклонников твоего творчества много - ради нас не давай, пожалуйста, таких обещаний;) А радуй нас и дальше своими новыми работами и новыми, замечательными образами:))
А расстраиваться? Я не расстраиваюсь. На днях получил премию от журнала "Московский вестник" - парочка моих рассказов признана лучшими в разделе Проза за 2011-й год. В США полным ходом печатают моих "Одинов". Просто так уж повелось, что "нет пророков в своем Отечестве". С этим ничего не поделаешь;) А нужно просто жить дальше, творить, любить и радоваться жизни))
Да, и премию пропить нужно;) Непременно! С друзьями;)
Знаешь,Саш,я давно обещаю себе,что больше на Подиуме выкладываться не буду...и вот...опять....
Не расстраивайся!Для всех хорошим быть не возможно!А курение-это напасть с которой НУЖНО бороться!И спасибо,что тебя это волнует!)
Удачи Вам и всего самого доброго))
А расстраиваться? Я не расстраиваюсь. На днях получил премию от журнала "Московский вестник" - парочка моих рассказов признана лучшими в разделе Проза за 2011-й год. В США полным ходом печатают моих "Одинов". Просто так уж повелось, что "нет пророков в своем Отечестве". С этим ничего не поделаешь;) А нужно просто жить дальше, творить, любить и радоваться жизни))
Да, и премию пропить нужно;) Непременно! С друзьями;)
Не расстраивайся!Для всех хорошим быть не возможно!А курение-это напасть с которой НУЖНО бороться!И спасибо,что тебя это волнует!)
А Золотая рыбка, даже попав в сети, все равно остается Золотой Рыбкой:) Не обращай внимания, Наташ, на пустое;)