О минусах
Алекc Магдаков
Москва
Обращаюсь ко всем присутствующим, сложилась практика не адекватная. Выкладывает мастер свою работу, и сразу ставят столько минусов, как будто кто специально так делает. Я предлагаю выйти на администрацию портала, пусть покажут минусовщиков. Например если мне что то не нравиться и я ставлю минус, я об этом пишу в открытую. Столько работ и мастеров хороших, а посмотришь одни минуса.... Так пропадает вся охота общаться и работать. Давайте играть в открытую.... Я думаю моё мнение насчёт анонимного минусования поддержат многие присутствующие тут. В конце концов у нас тут не голосование за ту или иную партию, а оценивание качества работ и профессионализма мастеров и моделей. Или я не прав?
И это куда менее приемлемый вариант, чем мелкое хулиганство, связанное с возможностью анонимно-молчаливо лепить "минусы" любой ню-фотографии или любому не нравящемуся автору. Да пусть себе лепят, хорошее фото никакими анонимными "минусами" не испортить, как и плохое - не улучшить "плюсами".
Ну а по поводу "здесь непорядочных больше чем адекватных людей и мастеров", то еще один из 7 древнегреческих мудрецов Биант Приенский сказал: "Худших везде большинство" :).
одному работа покажется убогой и уродливой, другому - прекрасной и божественной
хотя лично знаю, как у меня сняли очень много голосов, за то, что я написала одному человеку, что мне не нравится
так что предлагаю оставить все-таки анонимно
действительно хорошие работы набирают плюсы без проблем и это видно по "лучшему в блогах"