Странное существо - Женщина
Katrine Gato
Киев
Вновь и вновь я убеждаюсь в том что мужчины,не все конечно,лишены чувства романтики и креативности в отношениях из-за собственной лени и боязни наверное напортачить что либо. Одевая вуаль под названием *Я весь день работал и устал!*, *Ты вечно чем-то недовольна*, * А помнишь тот День Святого Валентина? Ты хочешь сказать что я ничего не делаю романтичного?*, охотно избавляют их от лишних *Проблем* в отношениях..но к сожалению это лишь эдакая *Мысля* самого мужчины.
Вечное противоречие в действительности и не желание постоянно принимать решение рано или поздно привлечёт к отсутствию отношений в жизни.Вторая половинка устаёт и морально умирает,после начиная искать поддержку в другом.
Это гадкая природа женщины. Женщина пожизненно желает быть самым главным в жизни мужчины и как-бы это не звучало гадко, это главное всегда нужно кормить! Под словом *кормить* я подразумеваю цветы,блестяшки,бумажки и романтику.
Даже самая строптивая женщина нуждается в строптивой подкормке. Не существует таких,которые были- бы безразличны к романтике. Так что мужчины не слушайте ту женщину которая говорит *Я равнодушна к этим всем романтичным штучкам* и т.д. это не правда, лучше поступайте с точностью до наоборот.Просто та женщина которая такое говорит,не хочет показаться вам слишком много желающей, а вот ту, которая говорит это в открытую что хочет романтики,цветов и т.д уже стоит бояться,так-как есть пару вариантов или эта девушка уже на стадии * Моральной смерти* или у неё уже был мужчина лишенный понимания женской психологии и она не хочет пережить такое вновь, выбирайте одно. Наверное стоит объяснить что такое *Моральная смерть*.
Открою вам,мужчины,страшную тайну! Женщины красятся, стильно одеваются,ходят на фитнес, следят за кожей,бреют ноги и т.д. не только для себя,а ещё и для вас.Для своего мужчины хочется быть самой лучшей! Как и женский оргазм от мужчины многое зависит во внешности женщины! Любишь свою стерву, даришь ей цветы,говоришь какая она замечательная, удивляешь её, регулярно выводишь в свет и принимаешь решения в вашей жизни- она красивая,стройная,понимающая, вообщем цветёт и пахнет так-как она хочет . А если мужчина ведет себя частично как амёба и не часто делает комплименты возлюбленной, она чахнет- вот именно состояние чахлости и называется *Моральная смерть* потом депрессия,потом подруги говорят ей *Вставай на ноги* и спустя время она начинает становиться раздражительной по отношению к своему мужчине и даже может сказать о том,чего ей не хватает! Мужчина же естественно всё отрицает и начинает искать проблему в самой женщине. В итоге женщина поступает радикально и просто решает найти другого мужчину и поддержку где её будут холить и лелеять. Любой читающий это мужчина скажет *Да это просто бл*дство!*. Отнюдь дорогой сильный пол,это женская психология. Есть просто золотые правила поведения с девушкой вот примерно пару из них
1. Ругается на тебя? Заткни её поцелуем и сильно прижми к себе. Буквально через пару минут сопротивлений она успокоиться
2. Никогда не показывай своё безразличие,начнутся вопросы...
3. Не оставляй ссору на следующий день. Не думай мол *Сегодня злится, завтра перебесится и всё будет хорошо. Женщина- существо мстительное и никогда не перебесится, оставляя на потом ты только усугубишь всё...Поэтому выдержав примерно полчаса (в зависимости от сложности ссоры) купи шикарные цветы и страстно поцелуй и это сгладит уровень злобы.
И это лишь часть как таковых *Правил поведения с таким существом как женщина*.
Вообщем дорогие мужчины изучайте любимых, переступайте через свои принципы и лелейте своих вторых половинок,поверьте отдача вам будет колоссальная,страстная и вкусная!)