Моделей задвинули?

Виктор И
Фотограф Переславль-Залесский
Отсматривал моделей для занятий со студентами. Размер фото в портфолио сократили до пачки сигарет, при вертикальном кадре. Короче, фигня. Ничерта не понятно при таком размере. Кому это сделало лучше? Какой-то скрип перехватывает фокус на моем блоге, в результате не могу скопировать текст, чтобы не вбивать его повторно. Что дальше улучшится?
  • Спасибо, я не заметил "Оригинал". Сути это не меняет. Весьма неправильное решение руководства. Не понятно чем продиктованное, ухудшающее юзабилити. Ну да ладно.
    0
  • Виктор, под любой фотографией есть ссылка "оригинал" - откроется более крупное изображение (в зависимости от того, которое загружалось на сайт).
    Увы, это не отменяет того факта, что новый дизайн сайта (в частности, организация альбомов и просмотра фотографий), похоже, это начало конца. Логика проиграла.
    Одно спасибо - наконец-то вернули "новости".
    0
  • Солидарен. Фотографии просматривать стало удобнее, но толку то? Нифига не видно, пока на ссылку "оригинал" не нажмешь.
    Плюс, не могу заглавный альбом поменять - который по умолчанию открывается, когда на мою страничку кто то заходит. Нужно, наверное, коллективно администрации писать своё недовольство.
    0

Следующий пост