Моделей задвинули?
Виктор И
Фотограф
Переславль-Залесский
Отсматривал моделей для занятий со студентами. Размер фото в портфолио сократили до пачки сигарет, при вертикальном кадре. Короче, фигня. Ничерта не понятно при таком размере. Кому это сделало лучше?
Какой-то скрип перехватывает фокус на моем блоге, в результате не могу скопировать текст, чтобы не вбивать его повторно.
Что дальше улучшится?
Увы, это не отменяет того факта, что новый дизайн сайта (в частности, организация альбомов и просмотра фотографий), похоже, это начало конца. Логика проиграла.
Одно спасибо - наконец-то вернули "новости".
Плюс, не могу заглавный альбом поменять - который по умолчанию открывается, когда на мою страничку кто то заходит. Нужно, наверное, коллективно администрации писать своё недовольство.