...

Надежда nadima Шибина
Фотограф Москва
  • Красиво! Но мишки добавляют нежности и романтизма... Хотя мне уже эти мишки уже ... :)))
    0
  • нет слов!!!!!!!!!!!! прекрасная серия!!!!!!!
    0
  • Исполнено конечно хорошо, но мне кажется модель взрослая для мишек.
    0
  • Чувственно )
    0
  • Приятные тона, нравится очень!
    0
  • Нежно!
    0

Следующий пост