Дмитрий, в день можно поставить человеку не больше 2х минусов на сколько я осведомлен. это не существенно, т.к. "минусовщиков" не так уж и много. лучше делать а..енные работы и ловить плюсы от основной массы людей...таких как я. я ставлю плюс только за то, что мне очень нравится, а минусы ставлю за откровенное говно....
f10, 1/200s, ISO100, 70-200@200
Недостатки есть, согласен, лайт-диск в сл. раз поставлю.