Новый Год!
Валерия Lerika Горбач
Модель
Киев
Запах мандарин,гирлянда,шампанское,смех друзей и такая родная улыбка мамы,Новый Год,
обожаю этот праздник, хотя порой я ненавижу эту унылую зиму,холодные вечера и полу мрачное утро,но все же,я люблю зиму,ведь только зимой можно ощутить тот настоящий запах елки и увидеть истинное лицо людей во время боя курантов,ведь именно тогда люди становят добрее,бегут поздравляют,обнимают,и все эти чувства искренние не наигранные.Ну куда ж зима без доброго героя Деда Мороза и его внучки или дочки Снегурочки,все не как не могу понять кем она ему приходится.Как же не привычно проснутся зимним утром,после Нового Года,выйти на улицу,вдохнуть свежий воздух,посмотреть вокруг и увидеть пустоту,и понять все остальные отдыхают от празднования,пройтись по заснеженным улицам,слышать собственные шаги и где то глубоко задуматься что поломал еще пару снежинок,что они просто хрустнули у тебя под ногами,взять в руки снег и от тепла рук понять что в руках уже не снег,а вода.Прийти домой,включить телевизор и увидеть свой любимый фильм "Один дома",а через пару минут получить сообщения от друзей "С новым 2012 утром",ах как же приятно осознавать что действительно в сказку попадаешь только на Новый Год,ведь Новый Год это и есть сказка в которой мы один раз за весь год снова становимся детьми.