О минусах
Алекc Магдаков
Москва
Уважаемые пользователи сайта, мне надоели анонимщики, и поэтому заявляю в открытую пока будут минусовать анонимно всякие троли всем буду ставить минуса!!!!! Не обижайтесь!!!!!!