Да, фотография, мимо которой пройти очень сложно. Интересный образ. Работа визажиста выше всяких похвал. И, разумеется, очень красивая модель)
P.S. По работе фотографа - немного смущает правое плечо модели - не очень красивый изгиб, на мой взгляд. А в остальном - здорово!
P.S. По работе фотографа - немного смущает правое плечо модели - не очень красивый изгиб, на мой взгляд. А в остальном - здорово!