Коллеги-фотографы, любители и профессионалы, поздравляю вас с праздником - Днем фотографа! Всем запаса энергии в аккамуляторе, места на флешке и удачных кадров!
-
Александр (AlexSoft) ШустовСпасибо! И всех коллег с праздником!0
Коллеги-фотографы, любители и профессионалы, поздравляю вас с праздником - Днем фотографа! Всем запаса энергии в аккамуляторе, места на флешке и удачных кадров!