Тут по объявлениям натолкнулся на высокопарую ироничную фразу "безо всяких там домашних студий".
Хочется немного развить тему, чтобы вникнуть, а почему в нашем государстве выгодно иметь домашнюю студию.
Тут по объявлениям натолкнулся на высокопарую ироничную фразу "безо всяких там домашних студий".
Хочется немного развить тему, чтобы вникнуть, а почему в нашем государстве выгодно иметь домашнюю студию.