айпадами и эплом не поддерживается флеш. это значит что половина ваших пользователей никогда не видела чужих галерей. уберите его
Берите пример удобства с фейсбука/вконтакте
айпадами и эплом не поддерживается флеш. это значит что половина ваших пользователей никогда не видела чужих галерей. уберите его
Берите пример удобства с фейсбука/вконтакте
Весь баннер - это графическое представление информации. Что именно в нем плохо? Сами изображения не нравятся, или анимация раздражает, или цвет текста не подходит?
Не уверен, что виноват флеш-контент, но часть функционала не доступна с упомянутого айпада.
Хотя безвкусно сделанные рекламные банеры очень хорошо делают своё дело (портят ресурс).