админам. уберите флеш

Андрей Андреев
Фотограф Киев

айпадами и эплом не поддерживается флеш. это значит что половина ваших пользователей никогда не видела чужих галерей. уберите его

Берите пример удобства с фейсбука/вконтакте

  • странная тема... смотрю иногда сайт на андроиде и все работает нормально.... может в софте пользователей вопрос а не в сайте???
    0
  • С ipad все альбомы открываются в новой вкладке
    0
  • Мы рады критике, когда она конкретная.
    Весь баннер - это графическое представление информации. Что именно в нем плохо? Сами изображения не нравятся, или анимация раздражает, или цвет текста не подходит?
    0
  • Графическое представление информации
    0
  • чем именно напоминают?
    0
  • О рекламных блоках слева, которые напоминают сеть в 2000 году
    0
  • О каких баннерах Вы говорите?
    0
  • Гм, так ведь у нас и не используется флэш нигде, кроме загрузки фото. Да и там graceful degradation для браузеров, не поддерживающих флэш.
    0
  • Поддерживаю!!!
    Не уверен, что виноват флеш-контент, но часть функционала не доступна с упомянутого айпада.
    Хотя безвкусно сделанные рекламные банеры очень хорошо делают своё дело (портят ресурс).
    0

Следующий пост