Мои взгляды

Ян Vudi Мурадынский
Модель Москва

Однажды жили-были существа в одной деревне на дне большой прозрачной реки. Течение реки молча проносилось над ними всеми-молодыми и старыми ,богатыми и бедными, добрыми и злыми.Течение шло своей собственной дорогой, зная лишь своё хрустальное Я.Все существа, каждый по-своему, крепко цеплялся за стебли и камни на дне реки, ибо цепляться было их образом жизни, а сопротивление течению- тем,чему каждый учился с рождения.Но одно существо сказало наконец: " Мне надоело цепляться.


Хотя я не могу этого видеть, но верю, что поток знает куда он течёт. Я от-цепляюсь, и пусть он несёт меня, куда захочет. Цепляясь, я умру от скуки ".Другие существа засмеялись и сказали:" Глупец,отцепишься- и поток,которому ты поклоняешься, швырнёт тебя о камни и разобьёт вдребезги, и ты умрёшь скорее, чем скуки!"Но он не обратил на их слова внимание, и глубоко вздохнув, перестал держаться,- и сразу же его закрутило течение и швырнуло о камни.Однако он отказался прицепиться снова , и поток высоко поднял его, свободного, со дна, и больше он уже не был в синяках и не ушибался.А существа на дне,для которых он уже был чужим, кричали:" Смотрите, он летает! Свершилось чудо!Смотрите, Мессия пришёл спасти нас всех!"А он, несясь в попытке, сказал:" Я не более мессия, чем вы. Река с восторгом принимает нас,свободных, если только мы осмеливаемся отцепиться . Наша истинная работа- в этом путешествии, в этом приключении!"Но они ещё громче кричали:" Спаситель!", и все также цеплялись за камни и цветочки, и когда они снова взглянули вверх,его уже не было, и они остались одни, там же на этих камнях.Я хочу сказать, что не надо бояться,надо идти вперёд по пути.ведь у каждого из нас свой путь, а в этом есть суть жизни, в этом и есть самое интересное " Путь"!Ни кого не слушайте,слушайте только себя,только свой внутренние голос,он вас не обманет.Не бойтесь ничего, идите, идите по своему пути и будьте счастливы! Однажды жили-были существа в одной деревне на дне большой прозрачной реки. Течение реки молча проносилось над ними всеми-молодыми и старыми ,богатыми и бедными, добрыми и злыми.Течение шло своей собственной дорогой, зная лишь своё хрустальное Я.Все существа, каждый по-своему, крепко цеплялся за стебли и камни на дне реки, ибо цепляться было их образом жизни, а сопротивление течению- тем,чему каждый учился с рождения.Но одно существо сказало наконец: " Мне надоело цепляться. Хотя я не могу этого видеть, но верю, что поток знает куда он течёт. Я от-цепляюсь, и пусть он несёт меня, куда захочет. Цепляясь, я умру от скуки ".Другие существа засмеялись и сказали:" Глупец,отцепишься- и поток,которому ты поклоняешься, швырнёт тебя о камни и разобьёт вдребезги, и ты умрёшь скорее, чем скуки!"Но он не обратил на их слова внимание, и глубоко вздохнув, перестал держаться,- и сразу же его закрутило течение и швырнуло о камни.Однако он отказался прицепиться снова , и поток высоко поднял его, свободного, со дна, и больше он уже не был в синяках и не ушибался.А существа на дне,для которых он уже был чужим, кричали:" Смотрите, он летает! Свершилось чудо!Смотрите, Мессия пришёл спасти нас всех!"А он, несясь в попытке, сказал:" Я не более мессия, чем вы. Река с восторгом принимает нас,свободных, если только мы осмеливаемся отцепиться . Наша истинная работа- в этом путешествии, в этом приключении!"Но они ещё громче кричали:" Спаситель!", и все также цеплялись за камни и цветочки, и когда они снова взглянули вверх,его уже не было, и они остались одни, там же на этих камнях.Я хочу сказать, что не надо бояться,надо идти вперёд по пути.ведь у каждого из нас свой путь, а в этом есть суть жизни, в этом и есть самое интересное " Путь"!Ни кого не слушайте,слушайте только себя,только свой внутренние голос,он вас не обманет.Не бойтесь ничего, идите, идите по своему пути и будьте счастливы!

  • очень хорошо написано!! очень понравилось , смелости иногда не хватает у людей идти в перед
    1

Следующий пост