ND Model Management
Modelagentur
Moskau
18 Октября (суббота) в 11:20
Кастинг для работы в Китае (съемки, показы) по контракту (от 3 мес)
Девушки-модели с параметрами:
рост от 175
бедра до 90
талия до 62
возраст 16-22
Заявки просьба отправлять сюда: http://vk.com/irina_nekludova с указанием "кастинг 18.10.2014 Китай (FashionBank)"
Внимание! Необходима предварительная запись!
| Bezahlung | Not specified |
| Erforderlich | Modell |
| Art der Arbeit | Andere |
| Wo | Moskau, Russland |
| Entwurf | long ago |
| Die Firma | ND Model Management |
| Telefon | +7 (495) 748-48-48 |
Anforderungen
| Geschlecht | Weiblich |
| Alter | von 16 bis 22 Jahre |
| Wachstum | von 175 cm |
| Taille | bis 62 cm |
| Oberschenkel | bis 90 cm |
Senden Sie Ihre Anfrage
Wenn Sie dieses Angebot eignet sich eher bewerben!