Made by Models
Modelagentur
В конце мая начале июня состоится показ одежды итальянского бренда.Для показа нужны девушки.
ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПОКАЗЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЛИЧИЕ АМЕРИКАНСКОЙ ВИЗЫ!
заявки принимаются на почту maryana @ madebymodels . agency с указанием контактов( телефон - Украина, skype профиль facebook) и параметров, и срок окончания действия визы.
Обязательно в теме письма пишите ПОКАЗ АМЕРИКА
Параметры от 172 и выше бедра до 93.
| Bezahlung | Not specified |
| Erforderlich | Modell |
| Art der Arbeit | Modell auf Modenschau |
| Wo | , |
| Entwurf | long ago |
| Die Firma | Made by Models |
Anforderungen
| Alter | von 16 bis 35 Jahre |
| Wachstum | von 172 bis 182 cm |
| Gewicht | bis 64 kg |
| Oberschenkel | bis 93 cm |
Senden Sie Ihre Anfrage
Wenn Sie dieses Angebot eignet sich eher bewerben!