Рекламное лицо компании "ON-i-X" название кастинга "Х-ФИШКА"

К участию в кастинге приглашаются ВСЕ от 7 до 50 лет любой внешности !

Обязанности: фото сессии, участие в выставках и презентациях, съёмка в рекламных видео роликах.

"ON-i-X" print studio

РЕГИСТРАЦИЯ В КАСТИНГЕ

"ON-i-Х" ФИШКА - уникальный кастинг !

Рекламно-производсвенной компании "Оникс Про Принт"

По результатам кастинга Ваше лицо будет присутствовать на всей продукции компании в качестве логотипа.

Название проекта - "ON-i-X" ФИШКА!

Организатор проекта: Рекламно производсвенная компания "Оникс Про Принт"

Кастинг на подбор Рекламного лица компании.

Для участия в кастинге приглашаются фотогенчные дети, юноши и девушки .

В Ваши обязанности по прохождении кастинга будет вменяться участие в фото сессиях в студии нашей компании, участие в презентациях, представление нашей компании на выставках.

По результатам мы выплачиваем премию в размере 1000 евро !

Вы получаете кантракт от компании на 1 год.

Bezahlung Not specified
Erforderlich Modell
Art der Arbeit Modell für Fotografie
Wo Moskau, Russland
Entwurf long ago

Anforderungen

Alter von 7 bis 46 Jahre
Wachstum von 100 bis 190 cm
Gewicht von 30 bis 85 kg
Brust von 50 bis 110 cm
Taille von 50 bis 90 cm
Oberschenkel von 50 bis 100 cm

Senden Sie Ihre Anfrage

Wenn Sie dieses Angebot eignet sich eher bewerben!