!!! ВНИМАНИЕ КАСТИНГ !!! (рассматриваем заявки, присланные только на указанную почту)
Предварительный кастинг по фото
* тех, кем заинтересуется заказчик, позовем на очный кастинг
Контракт для работы в турецком модельном агентстве в зимнем сезоне, с Декабря, на срок 3 месяца, наличие загран паспорта обязательно (!)
Типы работы:
- каталоги, реклама, журналы, tvc, и тд.
Требования:
- коммерческие модели
- возраст 18-25
- рост от 172 до 180
- грудь 80-90
- талия 60-66
- бедра 90-96
- владение английским языком (!)
- fashion модели
- возраст 18-25
- рост от 176 до 181
- грудь 78 -88
- талия 58-63
- бедра 87-92
- владение английским языком (!)
Заявки с темой письма "Турция" отправляйте на почту (сообщения в ЛС не рассматриваются) irina@ndmodels.com в следующем виде:
- ФИО
- рост/параметры
- р-р одежды/обуви
- наличие загран паспорта
- уровень владения английским
- номер телефона
- страница VK
- снепы (!!!)
- бук (!!!)
* без снепов и бука заявки не рассматриваем
** будьте внимательны: заявки, присланные абы как, не рассматриваем
| Bezahlung | Not specified |
| Erforderlich | Modell |
| Art der Arbeit | Andere |
| Wo | Istanbul, Türkei |
| Entwurf | long ago |
| Die Firma | ND Model Management |
Anforderungen
| Geschlecht | Weiblich |
| Alter | von 18 bis 25 Jahre |
| Wachstum | von 172 bis 181 cm |
| Brust | von 78 bis 90 cm |
| Taille | von 58 bis 66 cm |
| Oberschenkel | von 87 bis 96 cm |
| Haarlänge: | Bis zu den Schultern, Durchschnittliche Länge, Lange |
| Haarfarbe: | Blonde, Brünette, Kastanienbraun, Dunkelblond, Rot-Kastanienbraun, Rot-Blond, Rothaarig, Hellbraun, Hellblond, Dunkelblonde, Dunkle Kastanie, Braunhaarige |
| Augenfarbe: | Blaue, Grün-Blau, Grün-braun, Grüne, Braune, Grau-blau, Grau-grün, Grau |
| Art von Person: | Europäisch |