Idol Model Management
Modelagentur
Odessa
Ищем моделей для работы по контракту в Стамбуле
Сейчас очень активный сезон в Турции, продлится до конца февраля. Все наши партнерские аг-ва просят моделей.
Девушки. Рост от 172. Параметры приближенные к 90-60-90.
Контракты % и гарант, зависит от уровня модели.
Кому интересно, пишите ЛС или на почту с пометкой Стамбул.
Всем хорошего дня!
Команда Idol mmg.
| Bezahlung | Not specified |
| Erforderlich | Modell |
| Art der Arbeit | Andere |
| Wo | Ukraine |
| Entwurf | long ago |
| Die Firma | Idol Model Management |
Anforderungen
| Geschlecht | Weiblich |
| Alter | von 16 bis 28 Jahre |
| Wachstum | von 172 bis 180 cm |
| Brust | von 83 cm |
| Taille | bis 65 cm |
| Oberschenkel | bis 95 cm |
Senden Sie Ihre Anfrage
Wenn Sie dieses Angebot eignet sich eher bewerben!