VUV Model Agency
Modelagentur
Rostow am Don
Требуются модели на работу по модельным контрактам в Европу и Азию
В модельное агентство VUV Models требуются модели , готовые работать за границей в топовых и хороших модельных агентствах Европы и Азии. Официальное оформление по контрактам на 2-3 месяца. Рабочая виза.
Контракты с гарантией от 500 долларов в месяц для опытных моделей или контракты с % для новых лиц.
| Bezahlung | 500 USD |
| Erforderlich | Modell |
| Art der Arbeit | Modell auf Modenschau |
| Wo | , Russland |
| Entwurf | long ago |
| Die Firma | VUV Model Agency |
Anforderungen
| Alter | von 18 bis 23 Jahre |
| Wachstum | von 173 bis 180 cm |
| Brust | von 83 bis 90 cm |
| Taille | von 58 bis 61 cm |
| Oberschenkel | von 87 bis 94 cm |
Senden Sie Ihre Anfrage
Wenn Sie dieses Angebot eignet sich eher bewerben!