Juli
Modell
Dnipro
Требуются модели plus size на контракт в Турцию
На контракт в модельное агентство Турции требуются модели plus size
Параметры:
Рост 173+
Параметры грудь 90-100
Талия 75-85
Бедра 100-120
От 16 лет.
Блондинки или яркие брюнетки со светлыми глазами
Требуются проф модели с хорошим портфолио и умеющие позировать перед камерой!
Контракт 2 мес
Работодатель авансирует перелет проживание и покет мани. При хорошем портфолио возможно предоставлении гарантии.
При хорошей работе модель в среднем зарабатывает 1500 - 2000 USD
Заявки в личные сообщения
| Bezahlung | 200 RUB / Stunde |
| Erforderlich | Modell |
| Art der Arbeit | Modell für Fotografie |
| Wo | Istanbul, Türkei |
| Veröffentlicht | long ago |
Anforderungen
| Geschlecht | Weiblich |
| Alter | von 16 bis 32 Jahre |
| Wachstum | von 173 bis 180 cm |
| Brust | von 90 bis 100 cm |
| Taille | von 75 bis 89 cm |
| Oberschenkel | von 100 bis 120 cm |
| Haarlänge: | Bis zu den Schultern, Durchschnittliche Länge, Lange |
| Art von Person: | Europäisch |
Senden Sie Ihre Anfrage
Wenn Sie dieses Angebot eignet sich eher bewerben!