Vitalij Shulga
Fotograf
Moskau
ТРЕБУЮТСЯ ДЕВУШКИ ФОТОМОДЕЛИ 50-ГО РАЗМЕРА (рост 170-178), ДЛЯ ФОТОСЕССИЙ В ПАЛЬТО, В ФОРМАТЕ WILDBERRIES.
Производитель женского пальто под торговыми марками ADONA SANDRELLI и LADY JASMINE приглашает девушек фотомоделей 50-го размера одежды (рост 170-178), для студийных фотосессий с пальто, в формате Wildberries. Оплата почасовая. Фотостудия находится в месте производства пальто: Московская область, поселок Володарского. Возможно организовать доставку от ближайшего метро и обратно. Занятость постоянная, несколько часов в неделю, по мере производства новых моделей пальто.
| Bezahlung | 1250 RUB / Stunde |
| Erforderlich | Modell |
| Art der Arbeit | Modell für Fotografie |
| Wo | Moskau, Russland |
| Wenn | 26. 03. 21 11: 00:00 - 30. 12. 21 17: 00:00 |
| Veröffentlicht | long ago |
Anforderungen
| Geschlecht | Weiblich |
| Alter | von 18 bis 30 Jahre |
| Wachstum | von 170 bis 178 cm |
| Gewicht | von 70 bis 80 kg |
| Brust | von 96 bis 102 cm |
| Taille | von 76 bis 82 cm |
| Oberschenkel | von 102 bis 108 cm |
Senden Sie Ihre Anfrage
Wenn Sie dieses Angebot eignet sich eher bewerben!