Anastasia Harzevskaa
Modeschöpfer
Kyiw
Нужна фотомодель в размере 44-46
Нужна фотомодель в размере 44-46. Съёмка коллекции верхней одежды из кожи и меха нашего производства на улице примерно два часа
| Bezahlung | 400 |
| Erforderlich | Modell |
| Art der Arbeit | Modell für Fotografie |
| Wo | Kyiw, Ukraine |
| Veröffentlicht | long ago |
Anforderungen
| Geschlecht | Weiblich |
| Wachstum | von 175 cm |
| Brust | von 95 cm |
| Oberschenkel | von 95 cm |
Senden Sie Ihre Anfrage
Wenn Sie dieses Angebot eignet sich eher bewerben!