Ksy_model_manager
Modell
Charkiw
Контракт в арабскую страну
Контракт на 2 месяца в арабскую страну.
Идёт унабор моделей Хостес.
Контракт на 2 месяца в арабскую страну.
Типаж Baby face.
Рост от 170+
Параметры бёдра до 110 см!!!
Без видимых пирсингов, большие татуировок, нарождённых волос и ресниц.
С красивыми фигурами и естественными лицами.
Отбор жесткий !
Наличие загран паспорта действующего!
Живой кастинг будет проходить в Харькове. По предварительно отобранным анкетам .
Если готовы приехать в Харьков (проезд, проживание оплачиваете самостоятельно )
| Bezahlung | 2500 USD / Monat |
| Erforderlich | Modell |
| Art der Arbeit | Party |
| Veröffentlicht | long ago |
Anforderungen
| Geschlecht | Weiblich |
| Alter | von 18 bis 25 Jahre |
| Wachstum | von 171 bis 180 cm |
| Gewicht | von 60 bis 75 kg |
| Brust | von 94 bis 104 cm |
| Taille | von 67 bis 80 cm |
| Oberschenkel | von 94 bis 110 cm |
| Haarlänge: | Bis zu den Schultern, Durchschnittliche Länge, Lange |
| Haarfarbe: | Blonde, Brünette, Kastanienbraun, Dunkelblond, Rot-Kastanienbraun, Rot-Blond, Rothaarig, Hellbraun, Hellblond, Dunkelblonde, Dunkle Kastanie, Braunhaarige |
| Augenfarbe: | Blaue, Grün-Blau, Grün-braun, Grüne, Braune, Grau-blau, Grau-grün, Grau |
| Art von Person: | Europäisch |
Senden Sie Ihre Anfrage
Wenn Sie dieses Angebot eignet sich eher bewerben!