Vadim Kateckij
Fotograf
Krasnogorsk
СТУДИЙНАЯ СЪЕМКА
Студийная съемка. Фигура "Рюмочкой" - ярко выраженные талия и бёдра, без татуировок. Подробности в личке.
| Bezahlung | 8000 RUB |
| Erforderlich | Modell |
| Art der Arbeit | Modell für Fotografie |
| Wo | Moskau, Russland |
| Veröffentlicht | long ago |
Anforderungen
| Geschlecht | Weiblich |
| Alter | von 18 bis 50 Jahre |
| Wachstum | von 167 bis 175 cm |
| Gewicht | von 50 bis 65 kg |
| Taille | von 60 bis 80 cm |
| Oberschenkel | von 90 bis 110 cm |
| Haarlänge: | Bis zu den Schultern, Durchschnittliche Länge, Lange |
| Haarfarbe: | Blonde, Kastanienbraun, Dunkelblond, Hellbraun, Hellblond |
| Augenfarbe: | Blaue, Grün-Blau, Grüne, Grau-blau, Grau-grün, Grau |
| Art von Person: | Europäisch |
Senden Sie Ihre Anfrage
Wenn Sie dieses Angebot eignet sich eher bewerben!