IrinaP
Modell
Kyiw
Модель для съёмки календаря
Киев.
Ищу моделей рост от 177см 90/60/90(+- 5 см) на съёмку предварительно 6.10 (возможно изменения по погодным условиям)
Занятость 4-5 часов оплата 2000грн.
Сьемка на улице. Референс образа на фото
ЗАЯВКА В Л.С. И ОБЯЗАТЕЛЬНО С ФОТО И ПАРАМЕТРАМИ И НОМЕРОМ ТЕЛЕФОНА
| Bezahlung | 2000 UAH |
| Erforderlich | Modell |
| Art der Arbeit | Modell für Fotografie |
| Wo | Kyiw, Ukraine |
| Veröffentlicht | long ago |
Anforderungen
| Geschlecht | Weiblich |
| Alter | von 20 bis 30 Jahre |
| Wachstum | von 177 bis 182 cm |
| Gewicht | von 60 bis 65 kg |
| Brust | von 90 bis 95 cm |
| Taille | von 60 bis 70 cm |
| Oberschenkel | von 90 bis 95 cm |
| Haarlänge: | Durchschnittliche Länge, Lange |
| Art von Person: | Europäisch, Latinos |
Senden Sie Ihre Anfrage
Wenn Sie dieses Angebot eignet sich eher bewerben!